Naruto Game

Объявление

Список персонажей
Законы
Шаблон канонического персонажа.
Шаблон Неканонического персонажа.
Сюжет
акты пьесы:
Игроки только собираются и заполняют квенты. Усталые админы хватаются за головы в попытке собрать все идеи, разбегающиеся по углам черепной коробки, в рациональный вид, чтобы было удобно вам и нам…
[Администрация]
Наруто-тян
Шикамару
Саске
Погода в игре:
Коноха: День. + 15, теплый ясный день – самый рассвет Бабьего лета.
Cуна: Утро. +8, жара пустыни, обычная в этих суровых условиях только-только входит в свои права на этом участке..
Ото: Утро. + 8, изморось, слякоть гуляют по просторам Ото, порывистый ветер правит балом.
Аме ( селение Дождя): Ночь. +1 ,Обычный ливень для Страны Дождя, стеной льется вода с неба, благо нет ветра, чтобы усугубить и без того нелетную погоду.





Новости:
так таковых нет. Но всех поздравляю с открытием.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Game » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мощный водный поток, что вырывается из глубины скалы, перетекает в реку, петляющую вокруг Конохи.

0

2

Учиха стоял недалеко от водопада лёгкий ветерок сдувал волосы парня на бок он сам не понимал зачем пришёл так близко к Конохе но, что-то тянуло его сюда. Брызги от водопада были в очень большом количестве и летели прямо в глаза из-за чего Саске немного прищурил глаза и смотрел на небо -Что я здесь делаю...хотя раз я пришёл сюда значит так решила судьба... - рассуждал Учиха и воткнув кусанаги в землю держал руку на рукояти он впомнил какова была его жизнь до ухода из Конохи он вспомнил свою команду -Простите меня......я должен был уйти...я должен отомстить и сделаю это... - Саске хоть и управляла месть но он понимал, что поступает как последняя скотина по отношению к своей команде и не только ведь Чоуджи, Шикамару, Нейджи, Киба...Наруто чуть не погибли когда хотели вернуть его а он же просто убегал.

0

3

<---Лес
Харуно меделенно шла по маленькой тропинке ведущей к водопаду, подойдя ближе Сакура стала слышать журчание воды и чувствовать прохладный ветерок. Так похоже я скоро буду на месте... Улыбнувшись краем губ Сакура вышла к самому водопаду, осматревшись вокруг Харуно увидела какой-то сулуэт, присмотревшись поближе Сакура поняла, что это был молодой человек. Интересно кто это? Так как она находилась далеко от юноши Сакура не могла полностью разгледеть его целиком, особенно если учесть то, что он стоял к ней спиной. Простите кто вы? Давольно громко сказала Сакура. Может быть это?? Нет хватит! Это не может быть он....

0

4

Саске продолжал стоять всё также наблюдая за водопадом как вдруг услышал до боли знакомый голос -С-с-сакура? - мысленно промолвил Учиха медленно поворачивая голову в сторону девушки, от каплей волосы парня намокли и немного закрывали лицо -Что он тут делает ? - думал Учиха полностью удостоверившись что это именно она, а ему не очень то хотелось встретиться с кем-нибудь и Конохи а тем более с кем-нибудь из своей бывшей команды номер семь - А ты догадайся... - уже привычным для всех холодным голосом сказал Учиха поправив волосы убрав их с лица - Может семь и счастливое число но не с нами у нас всё совсем наоборот - подумал он и стал ждать ответа куноичи

0

5

Сакура как сумашедшая уставилась на парня, глаза Сакуры стали просто огромными, а зрачки стали трестись, поднеся руку к губам Харуно как зачарованная смотрела на Саске. С-а-с-к-е к-у-н....... Первое, что пришло в голову к Сакуре было подбежать и обнять его, но Харуно не стала этого делать, многое в ней изменилось, она за долгие годы изменилась, изменилась она нетолько внешне, но и внутренне. Учиха Саске...... Давольно громко и четко проговорила Сакура, за долю секунду глаза стали обычной формы, Сакура наконец взяла себя в руки, набравшись смелости Сакура даже устремиласвой взгляд на Саске. Он здесь... В глазах девушки уде стояли слезы,но она не могла дать им волю..
off: ми будет через часик или побольше))

Отредактировано Sakura (2008-10-15 19:08:32)

0

6

На лице Учихи всё также было спокойное выражение лица в глазах сам по себе заалел шаринган а сам Учиха выдернув кусанаги из земли убрал его в ножны, которые были прикреплены к спине поясом больше похожим на очень толстую верёвку фиолетового цвета -Правильно - с ухмылкой произнёс Учиха и направился в сторону Сакуры медленным шагом -Может мне не стоит подходить к ней а просто уйти - думал Учиха -Хотя, что она мне сделает - сказал он сам себе прибавив шагу но он понимал, что если она и вмажет ему то будет за, что и вообще он думал, что всё таки виноват как перед ней так и перед Наруто он вспомнил ту ночь, когда Сакура пыталась остановить и даже призналась в любви - И всё же я виноват перед ней...

0

7

Сакура молча стояла и нгаблюдала за действиями Саске, единственный вопрос, который волнвал девшку был " Что будет дальше?", Сакура на мгновеие закрыла глаза, открыв глаза Сакура увидела. что ничего не изменилось, что он, Саске, все также меделнно приближается к ней, первое, что пришло в голову - это было броситься к нему навстречу, но что-то мешало девушке. Саске что ты со мной делаешь? Зачем? Сакура улыбнулась краем губ и можно таки сказать просто уставилась на Уиху с некой ехибной улыбкой. Я знаю, что правильно Саске..

0

8

Учиха всё также медленно продвигался в сторону девушки думая о том как он реагировал на Сакуру раньше...просто игнорировал её и не обращал внимания на её думал о том как бы ему отомстить своему брату но глубоко в душе он всё же любил её, а то что всё думают о Саске всего лишь наружность, которую скрывает желание или даже цель отомстить -Может мне всё таки не стоит это делать ? - думал Саске о том, что хотел сделать - это обнять Харуно -Хотя какая разница - сказал себе Учиха и прибавив шагу наконец дошёл до Сакуры и обнял её сам того не понимая...

0

9

Харуно удивленно с широко открытыми глазами посмотрела на Саске. Что? Он что обнял меня? Но.... Сакура подняла голову и взглянула Саске в глаза, раньше она даже мечтать немогла, чтоб он, Саске, подошел к ней, а то чтоб он обнял её, это было просто немыслимо. Но ведь я не сплю, так?? Я Сакура, он Саске,но.... Сакура никак не могла понять, что произошло с Саске за эти годы, единственное, что Сакура понимала, было то, что Саске сильно изменился. Саске-кун.. Едва слышно произнесла Сакура и опустила голову. Нет все это очен странно, но это есть и это происходит.....

0

10

Саске был ни капли не удивлён реакции Сакуры ведь раньше он даже разговаривал с ней редко а тут вдруг взял и обнял её если честно то Саске сам был удивлён своему поступку но уже ничего не вернуть и он это сделал и через несколько секунд сказал - Извини меня за то, что я сбежал из деревни но так было нужно, просто мне очень нужно убить Итачи - это просто месть за смерть моих родителей - сказал Учиха ему больше не хотелось скрывать того Саске, который был глубоко в душе - То, что ты видишь всего лишь моя наружность, которой управляет месть на самом же деле я не такой - сказал он и просто смотрел на девушку

0

11

Харуно опустив голову едва слышно сказала.  Саске я понимаю тебя, поэтому я пыталась тогда остановить тебя, но как я тогда поняла, что тобой двигла одна лишь месть.. Я надеялась все время на то, что рано или поздно ты поймешь то, что месть это несамое главное в этой жизни... Сакура подняла голову и улыбнувшись краем губ сказала. Я знаю, что ты другой, я ведь считаю тебя самым лучшим так сказать, твои слова окончательно убедили меня в том, что ты нетакой, как многие считают. Конечно может я неправа во многих вещах, но..Всегда есть много но...... я рада что мы встретились.....Я рада тебя видеть, я уже начала думать, что я навсегда потеряла тебя... Последние слова давались Сакуре тяжело, она ведь действительно думала, что она больше никогда его не увидет, но как теперь она понимала, она была неправа. Саске неужели мои чувства такие же как и были раньше?

Отредактировано Sakura (2008-10-15 21:19:25)

0

12

ОФФ: Соррь я ухожу вернусь только завтра...

0

13

off:ничего))До звтра))Поки Споки))мну тоже пошла)

0


Вы здесь » Naruto Game » Окрестности » Водопад